Historismus Sessel,
Ende 19. JH figural und ornamental beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |